Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор лежит в течение нескольхи недель.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67004
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 24 Дек 2020 11:31
На доработке: 18 Янв 2021 15:51

Катин Владимир Александрович

Количество и объем мусора соответствует ранее размещенным фотографиям. Администрация не верно определила участок расположения мусора. Проблема находится на участке с кадастровым номером 25:31:010206:3126 а ответ дают по участку 25:31:010206:97

15 Янв 2021 17:58

Модератор Модератор

Уважаемый Владимир!

Прошу прикрепить корректные фотографии.

15 Янв 2021 14:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.          

Согласно общедоступным сведениям, размещенным на публичной кадастровой карте города Находки, территория с кадастровым номером 25:31:010206:97 площадью 3801 кв. м, на которой расположены указанные нарушения, передана в бессрочное пользование под территорию, прилегающую к училищу. В связи с тем, что в настоящее время здание по адресу ул. Юбилейная, д. 2, передается собственником в аренду другому юридическому лицу:  Находкинскому филиалу КГУП «Примтеплоэнерго», провести работа по уборке мусора с территории будет предложена данной компании.  

Дополнительно сообщаем,  что также информация будет передана в комиссию по делам об административных правонарушениях по несоблюдению правил благоустройства Находкинского городского округа.

12 Янв 2021 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×