Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Находкинский проспект 116 и Юбилейная 1 отсутствует решётка ливнестока на дорожке.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67003
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Дек 2020 11:26
Закрыто: 30 Дек 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами МУП “ДЭУ” тротуарными плитами были перекрыты вышеуказанные лотки ливневой канализации. Фото прилагаем.

30 Дек 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×