Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами ул. Монтажная11 и Монтажная 11б Разбитое дорожное покрытие, глубокие ямы. Это основной проезд к домам ул. Монтажная 15а,Монтажная 13!!! Машины постоянно шаркаются днищем, бамперами и прочим! Пешеходам тоже мало приятного обходить ямы и лужи в этих ямах. Хотелось бы, чтобы хотябы ямы до зимы залатали. О полноценном ремонте только мечтать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 66996
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 04 Окт 2021 20:51
Крайний срок:  03 Ноя 2021 20:51
На доработке: 12 Окт 2021 16:00

Анастасия

Добрый день, значит куда следует обращаться? Кто именно ответствен за дорогу?
11 Окт 2021 12:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу ремонта дороги между домами №№ 11 и 11Б по ул. Монтажная сообщаем.

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru земельный участок, на котором расположены дома №№ 11 и 11Б по ул. Монтажная (включая дорогу между данными домами), сформирован и состоит на государственном кадастровом учете для размещения войсковой части, многоквартирного дома. 

Ремонт вышеуказанной дороги не может быть выполнен за счет средств муниципального бюджета.

11 Окт 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×