Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Сегодня 24 декабря, до сих пор не убраны опавшие листья.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66993
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Дек 2020 11:14
Закрыто: 12 Янв 2021 17:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией  ООО «Вариант», 29.12.2020г. силами вышеуказанной управляющей организации опавшие листья убраны.

12 Янв 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×