Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня утром 30.01.2021 выложили кучу производственных отходов на въезде в ГСК №130 на 2-ом этаже.


Александр Дёмин
Сообщение №: 66992
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Янв 2021 17:10
Закрыто: 03 Фев 2021 14:33

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, по вопросу несанкционированной свалки бытовых и промышленных отходов на въезде в ГСК № 130, 2 этаж по ул. Сабанеева, 14, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района, по компетенции, с выездом на место. 

В результате выезда факты, указанные в обращении не подтвердились. Территориия гаражно-строительного кооператива находится в удовлетворительном санитарном сотояниии, мусор отсутствует. 

Благодарим Вас за активную позицию в поддержании чистоты и порядка в родном городе.

03 Фев 2021 14:33

Александр Дёмин

Здравствуйте! Все отходы уже вывезли.
01 Фев 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×