Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В подъезде дома 92 по ул. находкинский подъезд 04.12.2020 был пожар.

Управляющая компания провела ремонтные работы :

1. Побелку

2. Произведена ревизия сетей и кабеля.


 

Мы, жители этого дома, считаем, ремонт выполнялся не качественно. 
А так же ненадлежащим качеством 

проведены работы по устранение проводки. 

В первую очередь это опасность возгораний. Во-вторых — это опасность для жизни и здоровья.

 

После проведённых работ наш подъезд выглядит так... Фото прилагаются от 23.12.2020.

Подписи жильцов так же прилагаемое. 

 


Немтинова Ксения
Сообщение №: 66986
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Дек 2020 23:28
Закрыто: 13 Янв 2021 10:24
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Добрый день! Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, расположенном по адресу: г. Находка, Находкинский пр-кт, д. 92 (далее – МКД), сообщает следующее.

По вопросу некачественно выполненных работ управляющей компанией (далее-УК), сообщаем, что на основании п.п. 5, п. 5, ст. 161.1 Жилищного Кодекса Российской Федерации совет многоквартирного дома осуществляет контроль за оказанием услуг и (или) выполнением работ по управлению многоквартирным домом, содержанием и ремонтом общего имущества в многоквартирном доме и за качеством предоставляемых коммунальных услуг собственникам жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме и пользователям таких помещений, в том числе помещений, входящих в состав общего имущества в данном доме.

В части ревизии электросетей в подъезде МКД, сообщаем, что сети, указанные в Вашем обращении, относятся к подрядным организациям, предоставляющим услуги интернет, телевидения и телефонной связи, не относящихся к общему имуществу собственников помещений МКД. Однако, УК направлено письмо провайдеру, предоставляющему данные услуги в МКД для приведения принадлежащих ему сетей в надлежащее состояние.


Приложение: письмо УК на 1 л. в 1 экз.

13 Янв 2021 10:23

Прикрепленные файлы:
111.pdf 678,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×