Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Ленинградская ниже здания восток тв на газоне не санкционированная свалка мусора.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66980
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Дек 2020 08:28
Закрыто: 28 Дек 2020 16:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу ненадлежащего содержания контейнерной площадки  и невывоза строительного мусора и коробок около контейнерной площадки, расположенной возле многоквартирного дома № 13К по ул. Ленинградская в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Контейнерная площадка, расположенная возле многоквартирного дома № 13К по ул. Ленинградская обслуживается управляющей организацией ООО «Техноплюс». Согласно информации, предоставленной данной управляющей организацией, по состоянию на 26.12.2020г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией твердые бытовые отходы, а также строительный мусор и коробки с  площадки вывезены, что подтверждается фотографией. 

28 Дек 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×