Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На детской площадке не горит фонарь на столбе освещения,ю ориентировочно напротив третьего подъезда.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66977
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 23 Дек 2020 21:07
На доработке: 31 Дек 2020 06:13
Закрыто: 19 Янв 2021 11:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной МУП “ДЭУ”, лампа на опоре уличного освещения, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Бокситогорская, 36 (ориентировочно напротив третьего подъезда - как указано в Вашем обращении), загорается позже, чем остальные в связи с перепадами напряжения (коммутационное перенапряжение), ввиду природы этого эффекта полностью исключить его проявление невозможно. По состоянию на 15.01.2021 14:00 освещение находится в рабочем состоянии.

19 Янв 2021 11:23

Катин Владимир Александрович

Да действительно  лампа не требует замены, проблема в другом. Освещение на данной опоре загорается с задержкой на несколько часов относительно соседних столбов во дворе. Необходима перенастройка времени включения. Лампы должны светить когда темно на улице, когда люди с площадки ушли большой необходимости в ее работе нет.

30 Дек 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной МУП «ДЭУ», замена лампы на опоре уличного освещения, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Бокситогорская, 36 (ориентировочно напротив третьего подъезда - как указано в Вашем обращении), не требуется, так как на момент проверки освещение находится в исправном состоянии.

29 Дек 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×