Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 66972
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Дек 2020 12:01
Закрыто: 28 Дек 2020 13:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу ненадлежащего содержания контейнерной площадки  и невывоза строительного мусора на контейнерной площадке, расположенной возле многоквартирного дома № 6 по ул. Школьная в г. Находка, рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Старый центр», по состоянию на 28.12.2020г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией строительный мусор с  площадки вывезен. Фотографии прилагаются.

28 Дек 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×