Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Напротив домов 15 и 11 по ул Красноармейская бетонные плиты, остатки разрушенной подпорной стенки


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66969
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 23 Дек 2020 18:01
На доработке: 29 Дек 2020 16:43
Закрыто: 18 Янв 2021 11:05

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Благодарим Вас за обращение на портал “Сделай Приморье Лучше”. До начала производства работ по реконструкции подпорной стенки, демонтаж существующих конструкций производиться не будет с целью исключения сползания грунта в откосе.

15 Янв 2021 16:25

Катин Владимир Александрович

Почему не убраны остатки обрушенной стенки, когда будут убраны?

27 Дек 2020 12:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт указанной в Вашем обращении подпорной стенки будет запланирован на 2025 год. В настоящее время опасность повторного обрушения отсутствует, безопасности дорожного движения не угрожает, так как находится за краевой линией разметки.

26 Дек 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×