Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Малиновского 3 требуется замена тротуара и  ремонт придомовой территории, нет восстановления асфальта.


Кудымова Валерия Александровна
Сообщение №: 66957
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Дек 2020 15:05
Закрыто: 12 Янв 2021 16:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Валерия Александровна! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Поскольку участок под многоквартирным домом № 3 по ул. Малиновского сформирован, то данный вопрос относится к решению собственников МКД.     Поэтому для рассмотрения вопроса и принятия решения  о благоустройстве придомовой территории вокруг многоквартирного дома № 3 по ул. Малиновского управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа предлагает собственникам МКД провести собрание собственников помещений многоквартирного дома, поскольку, согласно статьи 44 Жилищного Кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в МКД является органом управления многоквартирным домом.  Протокол с указанием источника финансирования необходимо направить   в управляющую организацию. 

12 Янв 2021 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×