Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обратите пожалуйста внимание на дорогу по адресу Малиновского 3, а именно, где проезжая часть вокруг дома, невозможно ездить. Пожалуйста посодействуйте на том, чтоб заасфальтировали дорогу.  

С уважением, Валерия Александровна!


Кудымова Валерия Александровна
Сообщение №: 66954
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Дек 2020 13:32
На доработке: 29 Дек 2020 16:42
Закрыто: 12 Янв 2021 16:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Валерия Александровна! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Поскольку участок под многоквартирным домом № 3 по ул. Малиновского сформирован, то данный вопрос относится к решению собственников МКД.     Поэтому для рассмотрения вопроса и принятия решения  об асфальтировании внутридворового проезда, расположенного на придомовой территории  многоквартирного дома № 3 по ул. Малиновского управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа предлагает собственникам МКД провести собрание собственников помещений многоквартирного дома, поскольку, согласно статьи 44 Жилищного Кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в МКД является органом управления многоквартирным домом.  Протокол с указанием источника финансирования необходимо направить   в управляющую организацию. 

12 Янв 2021 16:24

Кудымова Валерия Александровна

Здравствуйте. Придомовое благоустройство по ул. Малиновского 3 тоже необходимо, а именно заасфальтировать дорогу, там невозможно ездить!!! Спасибо.  

28 Дек 2020 11:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Валерия Александровна! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В 2021 году по наказам депутата Законодательного Собрания Приморского края Романова В.Г. запланирован ремонт придомовой территории дома №7 по ул.Малиновского в г.Находка с учетом проезда к дому №3 по ул. Малиновского в г.Находка. Работы будут выполнены в случае подтверждения финансирования из средств бюджета Приморского края  на данный вид работ.

26 Дек 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×