Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Доброе утро. На дороге наледь, просьба навести порядок на территории.


Денис
Сообщение №: 66934
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 09:48
Закрыто: 25 Фев 2021 12:55

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога очищена и подсыпана

25 Фев 2021 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×