Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Просто огромная гора веток напротив 23-й школы.  Плюс проезд не почищен от льда вообще.


Игорь
Сообщение №: 66932
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Дек 2020 22:54
Закрыто: 28 Дек 2020 15:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от наледи и веток в районе средней школы № 23 учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

28 Дек 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×