Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Приведите в порядок тротуар по адресу г.Находка ул.25 октября 14 ,асфальта местами нет,камни,уже травой зарастает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 66930
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Авг 2021 21:19
Крайний срок: 26 Сен 2021 21:19
Закрыто: 09 Сен 2021 11:21

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, по  вопросу дефектов  асфальтового покрытия тротуара, управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

 На земельном участке, расположенном по адресу: г. Находка, ул. 25 лет Октября, д.14, проведено межевание, имеет кадастровый номер 25:31:010208:53, площадь 1668 кв. м.  и принадлежит жителям дома на праве общей долевой собственности (ч. 1 ст. 36 ЖК РФ)

В силу п. 17 Приложения № 7 к Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда от 27.09.2003 № 170 ремонт и восстановление разрушенных участков тротуаров, проездов, и др. входит в перечень работ, относящихся к текущему ремонту.

При управлении многоквартирным домом управляющей организацией, она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за работы и услуги (п. 2.3. ч. 2 ст. 161 Жилищного кодекса РФ). 

   Для решения вопроса благоустройства придомовой территории Администрация Находкинского городского округа предлагает жителям Вашего дома принять участие в  подпрограмме «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа»  на 2019-2024 годы (1000 дворов)  муниципальной программы «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018 - 2024 годы. 

Для участия в подпрограмме жителям дома необходимо подать заявку. Информация о приеме заявок  будет размещена на сайте Находкинского городского округа www.nakhodka-city.ru. ориентировочно  в мае - июне 2022 года.

             По всем вопросам можно обратиться в МКУ «Управление городским хозяйством» в рабочие дни по телефону (8423) 69-21-43.

09 Сен 2021 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×