Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Пешеходный переход на автобусной остановке Заводская, возле магазина “Парус” ​​​​​​, в нарушение требований ГОСТ по освещенности пешеходных переходов, не освещён в тёмное время суток. Вместо двух светодиодных светильников подсветки дорожного покрытия на солнечных батареях имеется всего один, Причём неисправный, поскольку солнечная батарея на нём отсутствует. Этот район достаточно населённый и переход дороги без подсветки пешеходного перехода представляет реальную опасность жизни и здоровью людей


Фатеев Роман
Сообщение №: 66928
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 23 Дек 2020 19:18
Закрыто: 25 Дек 2020 08:47

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Как сообщили в отделе жизнеобеспечения, на 2021 год в районе остановки Заводская будет проведен ремонт дорог, тротуара и замена линии освещения. Спасибо за обращение!

25 Дек 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×