Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. После проведения капитального ремонта многоквартирного дома по улице Донбасской, 25 в городе Артёме подрядной организацией не было восстановлено благоустройство прилегающей территории.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 66927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Фев 2021 21:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×