Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году на улице Кирова, 72, что в районе автобазы в городе Артёме, положили асфальт во дворе. Красота одним словом. Но вот подрядчик почему-то оставил эти бордюры. Может, еще заберут? Хотелось бы узнать...


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 66925
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Дек 2020 19:49
Закрыто: 11 Янв 2021 11:44

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

По вопросу оставленных бордюр после проведенного ремонта по ул. Кирова в районе д. 72, размещенного на интернет-портале: http: СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: 27.12.2020 г. бордюры были убраны.


11 Янв 2021 11:44

Прикрепленные файлы:
66925.pdf 159,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×