Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на переход на автобусной остановке "Больница" около 17-й школы в городе Артёме. Здесь нет элементарного спуска для колясок, и мамочки вынуждены идти по обочине дороги до перекрёстка. Наверное, водители машин недоумевают, что мамаша идёт и не боится, а как тут по-другому пройти? Склон крутой и нечищенный со всех сторон остановки!


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 66924
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Дек 2020 19:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×