Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течёт гоячая вода из труб.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66920
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 22 Дек 2020 17:34
На доработке: 08 Фев 2021 15:55
Закрыто: 24 Фев 2021 15:43
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

В ответ на обращение № 66920 об утечке теплоносителя в районе МКД № 17 по ул. Верхне-Морская,КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что 14.02.2021года начаты мероприятия по устранению утечки.

15 Фев 2021 10:24

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

08 Фев 2021 15:55

Ответственный Администрация городского округа Находка

Обязанность по устранению порыва теплотрассы лежит на  НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.  Администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.

05 Фев 2021 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×