Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу КГМ не вывозится в лучшем случае раз в месяц! Прибавившая в размере куча после праздников лежит уже третью неделю!


Мошко Евгений
Сообщение №: 66901
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:55
Закрыто: 12 Янв 2021 17:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Евгений!

Мусор вывезен.

12 Янв 2021 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×