Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы,прошу отремонтировать данный участок дороги с открытием сезона.


Роман Ильин
Сообщение №: 66899
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Янв 2021 13:29
Закрыто: 19 Янв 2021 12:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  Ремонт асфальтового покрытия на указанном в Вашем обращении дворовом проезде будет выполнен в рамках ямочного ремонта в 2021 году, в случае финансирования данных видов работ.

19 Янв 2021 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×