Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Подскажите почему там где ежедневнодети переходят дорогу не устанавоивают сфетофор????Фото прилагаю. Этот переход опасен для детей. Так обращаю ваше внимание что именно в этом Лицеи 41 Воропаева д.31 учатся дети начальной школы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алла
Сообщение №: 66897
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Дек 2020 08:02
Крайний срок:  10 Фев 2021 08:02
Закрыто:  28 Дек 2020 15:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла!

Ваше обращение по вопросу обустройства светофорного объекта в районе дома 16 по улице Фадеева, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что специалистами управления дорог и благоустройства осуществлен выезд на место. По результатам обследования установлено, что при установке светофора на рассматриваемом участке дороге будет затруднено движение автомобилей по улице Фадеева, что создаст затор транспорта.

Кроме того на перекрестке улиц Фадеева-Воропаева, который находится в 150 метрах от рассматриваемого участка, установлен светофорный объект.

Более того в соответствии с п. 7 ст. 11 Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" - размещение на дороге технических средств организации дорожного движения, не предусмотренных документацией по организации дорожного движения, не допускается.

В настоящее время организация дорожного движения на ул. Фадеева осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения данной улицы и установка светофорного объекта на рассматриваемом перекрестке не предусмотрена.           

При соблюдении правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения, требуемая безопасность будет обеспечена.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

28 Дек 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×