Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорога и тротуар за ДКС на район Пентагон в толстом слое пыли, мелкого щебня, веток и утрамбованных листьях (с осени). Также дорога (напротив гаражей) ведущая к детском площадке за Дзержинского 3а не убирается никогда (щебень и пылища), хотя эта дорога не относится к гаражному кооперативу и должна убираться силами управляющей компании или города. Прошу убрать грязищу на дорогах к району Пентагон и внутри него.


Перевертайло Жанна
Сообщение №: 66886
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Мар 2021 18:30
Запланировано до: 07 Май 2021 12:00
На доработке: 15 Апр 2021 10:56
Закрыто: 15 Апр 2021 16:33

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна! Ваше обращение рассмотрено. Подъездная а/дорога к жилым домам на район Пентагон убрана силами МУП “ДЭУ” 14.04.2021 г.

15 Апр 2021 10:55

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна! Ваше обращение рассмотрено. Подъездная а/дорога к жилым домам на район Пентагон будет убрана силами МУП “ДЭУ” до конца апреля 2021 г.

09 Апр 2021 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×