Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Территория между мкд Зои Космодемьянской 5 и 7 не очищена, отсыпки нет. Гольный лет. Это дорога ведёт к сш 35!!!

Ветки не вывезены. Полный бардак

УК бездействует

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беленцева Наталья
Сообщение №: 66871
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Дек 2020 16:43
Крайний срок:  09 Фев 2021 16:43
Закрыто:  13 Янв 2021 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

Подрядной организацией 15.12.2020 проведены работы по обработке ПГМ тротуаров улицы Зои Космодемьянской, в том числе в районе домов №№ 5 и 7. 

Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

13 Янв 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×