Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не качественно востановлен тротуар после ремонтных работ


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66864
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Дек 2020 16:28
На доработке: 31 Дек 2020 09:34

Катин Владимир Александрович

Уровень участка в месте проведения работ ниже  основного тротуара. необходимо выравнивать. швы для предотвращения разрушений необходимо замазывать.

31 Дек 2020 09:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу восстановления тротуара и бордюра в районе многоквартирного дома №9 по ул. Ленинградская в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Управлением жилищно-коммунального хозяйства совместно с представителем МУП «Находка-Водоканал» 27.12.2020 произведен выездной осмотр данного объекта. В ходе осмотра выявлено:  асфальтовое покрытие находится в хорошем состоянии, без трещин и выкрошин, перепад асфальтового покрытия в допустимых пределах, поэтому ремонт данного участка не требуется. 28.12.2020г. специалистами МУП «Находка-Водоканал» бордюр в районе многоквартирного дома №9 по ул. Ленинградская восстановлен, фото прилагается.

30 Дек 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×