Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка моручилище. Разворована плитка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПОБЕДИНСКИЙ ВЛАДИМИР
Сообщение №: 66845
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Мар 2021 08:53
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 08:53
На доработке: 11 Июн 2021 11:54
Закрыто:  11 Июн 2021 11:54

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

В связи с отсутствием такого вида брусчатки, необходима замена всего покрытия на остановочном комплексе. Это дорогостоящий вид работы и требует больших затрат. ИП Дегтярева Н.И. устранила временно отсутствие брусчатки бетонированием неровностей и обязуется к концу октября заменить полностью брусчатку на остановочном комплексе. 

11 Июн 2021 11:52

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

По данным индивидуального предпринимателя Дегтяревой Н.И, которая осуществляет деятельность в павильоне остановочного комплекса «Мореходное училище» (нечетная сторона), работы по восстановлению брусчатки будут проведены при наступлении положительных температур в апреле-мае 2021 года.

23 Мар 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×