Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

УЛ Астафьева напротив дома №109 Заброшенное здание, нарушающее внешний вид города, антисанитарное состояние, в доступе для подростков, возможны случаи травматизма. Необходимо обязать собственника закончить строительство, либо демонтировать, здание не законсервировано, подверженно разрушению


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66829
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 20 Дек 2020 20:12
На доработке: 31 Дек 2020 10:30
Закрыто: 19 Янв 2021 16:10

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” повторно рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. 18.01.2021 года в Управление Росреестра по Приморскому краю направлен запрос о правообладателе указанного в Вашем обращении объекта. После получения сведений о собственнике объекта, данное обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского круга для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства. 

19 Янв 2021 15:27

Катин Владимир Александрович

нет сроков проведения планируемых мероприятий и решения проблемы

31 Дек 2020 10:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанное в Вашем обращении нежилое здание отсутствует в реестре муниципального имущества и не является муниципальной собственностью. Данный объект находится в частной собственности. 

В ближайшее время собственник объекта незавершенного строительства повторно будет извещен о необходимости содержания здания в надлежащем состоянии, в соответствии с действующим законодательством. Также сообщаем, что Ваше обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского округа для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства.

30 Дек 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×