Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвует крышка люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66825
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 20 Дек 2020 19:54
Крайний срок:  08 Фев 2021 19:54
На доработке: 28 Янв 2021 10:18

Катин Владимир Александрович

Добрый день! в сообщении № 66828 от 20 декабря 2020  вы сообщали

Повторно сообщаем, что здание – склад, расположенное по адресу: Приморский край, г. Находка, ул. Астафьева, д. 101, является муниципальной собственностью и включен в Программу приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа на 2021 год. Документы подготовлены и находятся на согласовании. 

Ответ был  20.01.2021. Какая информация является верной?

27 Янв 2021 19:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Инициатива», строение, расположенное по  ул. Астафьева, д. 101 является частной собственностью, управляющая организация его не обслуживает. 

Также сообщаем, что колодец не является муниципальной собственностью.

22 Янв 2021 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×