Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется ремонт тротуара с торца дома


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Дек 2020 19:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×