Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Улица Шкипера Гека вся во льду невозможно ни ходить, ни ездить, очень скользко.


Ирина
Сообщение №: 66810
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Дек 2020 20:53
На доработке: 12 Янв 2021 11:25
Закрыто: 10 Фев 2021 11:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что  работы по обработке ПГМ внутриквартального проезда по ул. Ш. Гека проведены силами МБУ «Содержание городских территорий».

10 Фев 2021 11:01

Ирина

После снегопада прошло уже 2 месяца, когда будет выполнена очистка территории? Работы никакие не ведутся!
10 Янв 2021 17:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по обработке ПГМ и очистке внутриквартальной дороги в районе ул. Шкипера Гека, 9 учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

28 Дек 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×