Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Заброшенное полуразрушенное здание, ухудшающее внешний вид города, в антисанитарном состоянии, свалками мусора. Необходимо обязать собственника демонтировать здание место привести в порядок


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66809
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 20 Дек 2020 18:53
На доработке: 31 Дек 2020 10:03
Закрыто: 19 Янв 2021 14:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” повторно рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. 18.01.2021 года в Управление Росреестра по Приморскому краю направлен запрос о правообладателе указанного в Вашем обращении объекта. После получения сведений о собственнике объекта, данное обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского круга для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства. 

19 Янв 2021 14:43

Катин Владимир Александрович

нет сроков проведения планируемых мероприятий и решения проблемы

31 Дек 2020 09:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанное в Вашем обращении нежилое здание отсутствует в реестре муниципального имущества и не является муниципальной собственностью. Данный объект находится в частной собственности. 

В ближайшее время собственник объекта незавершенного строительства повторно будет извещен о необходимости содержания здания в надлежащем состоянии, в соответствии с действующим законодательством. Также сообщаем, что Ваше обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского округа для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства.

30 Дек 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×