Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами ул Чернышевского 11 и Пржевальского 4 находится полуразрушенное заброшенное здание в аварийном и антисанитарном состоянии. Необходим демонтаж здания и очистка территории.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 20 Дек 2020 18:47
На доработке: 31 Дек 2020 10:01
Закрыто: 19 Янв 2021 14:41

Катин Владимир Александрович

нет сроков проведения планируемых мероприятий и решения проблемы

31 Дек 2020 09:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанное в Вашем обращении нежилое здание отсутствует в реестре муниципального имущества и не является муниципальной собственностью. Данный объект находится в частной собственности. 

В ближайшее время собственник объекта незавершенного строительства повторно будет извещен о необходимости содержания здания в надлежащем состоянии, в соответствии с действующим законодательством. Также сообщаем, что Ваше обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского округа для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства.

30 Дек 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×