Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За разрушенным зданием таверны Старый капитан, мусорная свалка


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 20 Дек 2020 18:34
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 31 Мар 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Мар 2021 15:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! На Ваше обращение по факту размещения мусора на земельном участке по адресу: г. Находка, ул. Чернышевского, 10, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает, что мероприятия, направленные на очистку вышеуказанной территории планируется провести в срок до 28. 02. 2021 года.

26 Дек 2020 23:37

Катин Владимир Александрович

Проблема не решена, прошу обозначить сроки устранения проблемы.

24 Дек 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа. 

Специалистами отдела экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа был осуществлен выезд на вышеуказанную территорию. В ходе осмотра, факты указанные в обращении подтвердились.

В настоящее время специалистами администрации Находкинского городского округа проводятся мероприятия, направленные на установление личности владельца здания с целью принятия мер в рамках установленной компетенции. 

23 Дек 2020 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×