Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт тротуаров и внутридворового проезда


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66799
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Дек 2020 18:14
На доработке: 12 Янв 2021 11:31

Катин Владимир Александрович

Ремонт необходим необходим уже в течение нескольких лет, а предположительный срок устранения планируется только через три года,  данный ответ решением проблемы не является.

31 Дек 2020 18:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт тротуаров и внутридворового проезда МКД №1 по ул.Черняховского в г. Находка запланирован на 2023 год.

28 Дек 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×