Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте! Уже два месяца мне приходится ходить от дома по ул Шилкинская 4,до магазина РЕМИ по адресу Шилкинская 10А и до остановки Нагорный парк по проезжей части дороги, потому что тротуар и обочина дороги под толстым слоем льда!!! Вечером это просто небезопасно! Когда будут приняты меры!?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Волкова
Сообщение №: 66781
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 19:02
Крайний срок:  02 Мар 2021 19:02
Закрыто:  03 Фев 2021 16:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках выделенного финансирования на данные мероприятия осуществляет МБУ «Содержание городских территорий.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от снежно-ледяных образований на территории ВГО, в том числе по ул. Шилкинской, учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

03 Фев 2021 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×