Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Заброшенное здание, портит внешний вид города, место притяжения ассоциальных личностей. Необходим ремонт, либо демонтаж. Найти собственика, обязать навести порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66760
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 19 Дек 2020 17:25
Крайний срок:  07 Фев 2021 17:25
На доработке: 12 Янв 2021 11:37
Закрыто:  20 Янв 2021 13:03

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” повторно рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. 18.01.2021 года в Управление Росреестра по Приморскому краю направлен запрос о правообладателе указанного в Вашем обращении объекта. После получения сведений о собственнике объекта, данное обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского круга для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства. 

19 Янв 2021 14:29

Катин Владимир Александрович

нет сроков проведения планируемых мероприятий и решения проблемы

31 Дек 2020 19:31

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанное в Вашем обращении нежилое здание отсутствует в реестре муниципального имущества и не является муниципальной собственностью. Данный объект находится в частной собственности. 

В ближайшее время собственник объекта незавершенного строительства повторно будет извещен о необходимости содержания здания в надлежащем состоянии, в соответствии с действующим законодательством. Также сообщаем, что Ваше обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского округа для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства.

30 Дек 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×