Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе напротив дома 13 течёт горячая вода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66759
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 19 Дек 2020 16:57
Крайний срок:  07 Фев 2021 16:57
Закрыто:  15 Янв 2021 14:49
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает об устранении утечки теплоносителя в районе МКД № 7 по ул. Сенявина и № 13 по ул. Тимирязева.   18.12. 2020г. произведены мероприятия по замене двух вентилей Ду50 на участке тепловой сети. 

15 Янв 2021 14:49

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Указанный в обращении объект не является муниципальной собственностью.  Администрация Находкинского городского округа просит модератора переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП “Примтеплоэнерго”.

30 Дек 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×