Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток ул Сенявина-Находкинский проспект требуется ремонт дорожного полотна

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66753
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Дек 2020 16:19
Крайний срок:  07 Фев 2021 16:19
Закрыто:  29 Дек 2020 11:01

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт конструкции ливневой канализации в указанном в Вашем обращении районе будет произведен в течение строительного сезона 2021 года.

29 Дек 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×