Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Участок тротуара по ул. Волгоградской (от д. 13 и до перекрестка, см. схему) не только не очищен от льда, но и завален льдинами с дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стёпочкин Игорь
Сообщение №: 66710
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Дек 2020 19:46
Крайний срок:  06 Фев 2021 19:46
На доработке: 12 Янв 2021 11:39
Закрыто:  27 Янв 2021 10:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Сообщаем, что Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Волгоградской от снега и льда включены в план мероприятий  подведомственного учреждения и будут осуществлены в плановом порядке после каждого дождя и снегопада.

27 Янв 2021 10:45

Стёпочкин Игорь

По состоянию на 1.01.21 ничего не очищено, так что не стоит закрывать проблему.

02 Янв 2021 20:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Волгоградской учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

28 Дек 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×