Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар во льду


Радий Оболенский
Сообщение №: 66665
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Дек 2020 18:04
Закрыто: 13 Янв 2021 10:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Радий! 

Сообщаем, что  подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», осуществляющему текущее содержание улично-дорожной сети Владивостокского городского округа, дано задание на обработку противогололёдными материалами с последующей расчисткой тротуара по ул. Спортивной, вдоль трамвайных путей.

13 Янв 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×