Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе жилого дома в этом году построена площадка по программе 1000 дворов. Установлена не качественно практически все вертикальные сооружение имеют отклонение от вертикали, тоже и с горизонтальными поверхностями


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66597
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Дек 2020 16:13
На доработке: 15 Янв 2021 14:16

Катин Владимир Александрович

Фотографии от  14.01.2021. Предлагаю перепроверить информацию о устранение замечаний.

14 Янв 2021 17:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Работы по благоустройству детской площадки, расположенной по адресу: ул. Бокситогорская, 36 выполнялись в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа» на 2019 – 2024 годы муниципальной программы  «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018 – 2027 годы в 2020 году.

В ходе окончательной приемки выполненных работ подрядной организации были выставлены замечания: некоторые игровые формы установлены с отклонениями по вертикали. Подрядной организацией замечания были устранены. После чего были подписаны акты выполненных работ.

13 Янв 2021 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×