Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе жилого дома в этом году построена площадка по программе 1000 дворов. В результате не продуманного решения при оборудование покрытия, на сегодняшний день покрытие частично разрушилось(осыпалось) обнажив геотекстиль, камни и бетонный фундамент под опору.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Дек 2020 16:08
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Работы по благоустройству детской площадки, расположенной по ул. Бакситогорская, 36 выполнялись в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа» на 2019 – 2024 годы муниципальной программы «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018 – 2027 годы в 2020 году.

Подрядная организация, производившая работы по благоустройству детской площадки, уведомлена о вышеуказанный замечаниях. Замечания по уборке геополотна и бетонных фундаментов будут выполнены в 1-2 квартале 2021года.

13 Янв 2021 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×