Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Со стороны 25 школы у торца дома 22 Бокситогорская нет крышки люка на колодце


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66593
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 17 Дек 2020 15:43
На доработке: 21 Янв 2021 16:38

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что данный колодец не является объектом обслуживания и ремонта нашей организации

13 Янв 2021 14:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Указанный в обращении объект не является муниципальной собственностью.  Администрация Находкинского городского округа просит модератора переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП “Примтеплоэнерго”.

25 Дек 2020 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×