Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом 24 и 28 ул Бокситогорская со стороны вдоль дворового проезда прилегающего к 25 школе лежат бетонные блоки


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×