Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с тротуаро между домами 19 и 13  по ул Ленинградской из земли торчат остатки металических конструкций


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×