Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спиленные деревья вдоль тротуара напротив Постышева 35 (садик “Ласточка”)  никак не могут убрать


Игорь
Сообщение №: 66561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Дек 2020 19:40
Закрыто: 18 Янв 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×