Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне первый подъезд от дороги лежит бетонный блок


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 66548
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Дек 2020 08:55
Закрыто: 18 Янв 2021 16:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Техноплюс»,  сотрудниками вышеуказанной управляющей организацией 19.12.2020г. железобетонные конструкции с придомовой территории вывезены.


18 Янв 2021 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×