Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По нечётной стороне Пушкинской от фуникулёра до перекрестка с Кирочным проездом до сих пор не убраны обломанные ветки деревьев, лежат прямо на тротуаре и тротуар весь во льду, подойти безопасно к пешеходному через ул. Сибирцева невозможно, ледяной каток.


Ирина
Сообщение №: 66526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Дек 2020 18:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×