Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, по адресу проспект 100-летия д. 49 ещё в 2020 году проводили ремонтные работы, сняли асфальтовое покрытие восстановление которого так и не последовало. Хотелось бы узнать когда ждать окончания восстановительных работ


Семанина Алина Вячеславоана
Сообщение №: 66508
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Мар 2021 09:48
Закрыто: 01 Апр 2021 14:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алина!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем в районе дома № 49 по проспекту 100-летия Владивостока МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день благоустройство не восстановлено.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе дома № 49 по проспекту 100-летия Владивостока, в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее II квартала 2021 года.

01 Апр 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×